ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Соревнования по "ДЗЮДО" и "Самбо"

Обучающиеся отделения «Дзюдо» МБУ ДО «ДЮСШ» Пристенского района тренера-преподавателя Гольцова Н.Н. активно провели выходные дни.   23 декабря Ульяна Обухова и София Надеина приняли участие в турнире по дзюдо "POWEER WEEKEND" в г. Москве. В соревнованиях приняло участие более 350 борцов из 36 спортивных школ г. Москвы и Подмосковья. Девчонки добились отличных результатов: Ульяна Обухова (вес 48 кг.) заняла 2 место, а София Надеина (вес 44 кг.) стала победителем турнира.

24 декабря в г. Курске проводился турнир по самбо, посвященный памяти основателя курской школы самбо В.Т. Данилина. В мероприятии принимали участие спортсмены не только Курской и Белгородской областей, но и Белоруссии. Представитель нашей команды Наталья Гольцова (вес +65 кг.), уступив в финальной схватке, заняла 2 место.

Поздравляем тренера-преподавателя Гольцова Н.Н. и его воспитанниц с отличным результатом!