Первенство по лапте

20.09.2021 23:35

16 сентября на площадке МКОУ «СОШ №2 п. Пристень» состоялось первенство по лапте. Состязались 3 команды мальчиков и 3 команды девочек. Победили команда из МКОУ «Черновецкая СОШ» .

mycollages6

01.04.2011 09:50

Наличие ранжированной информации об обращениях граждан

(жалобы, предложения, вопросы, иное и т.д.).

Результаты рассмотрения обращений

Уважаемые посетители сайта! Высказать свои пожелания, замечания жалобы по организации учебно-воспитательного процесса в нашей школе, а также получить ответы на интересующиеся Вас вопросы можно несколькими способами:

задать вопрос или оставить жалобу, предложение через электронную форму связи;

личное обращение (имеется возможность задать вопрос или оставить жалобу администрации образовательной организации);

через электронную почту школы (Вы можете написать нам на электронный адрес школы, указав, кому адресовано письмо, наш e-mail –  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript );

по всем интересующим вопросам Вы можете обратиться к директору школы по телефону 8(47134) 2-18-69 или по e-mail –  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   или связаться с другими работниками школы по указанным ниже адресам:

Направление работы

ФИО специалиста

Учебно - тренировочные занятия

Карпачев В.И.

Проведение соревнований

Сафонов С.В.

Тестирование ВФСК «ГТО»

Никулин М.В.

Информация об обращениях граждан

за период с 01 января по 01 октября 2018 года:

Предложения

Вопросы по электронной почте

Иное

Информация о результатах рассмотрения обращений:

В период с 01 января по 15 марта 2017 года обращений граждан не было.

В период с 15 марта по 15 июня 2017 года обращений граждан не было.

В период с 15 июня по 15 сентября 2017 года обращений граждан не было.

В период с 15 сентября по 15 ноября 2017 года обращений граждан не было.

В период с 15 ноября 2017 года по 15 января 2018 года обращений граждан не было.

В период с 15 января по 15 марта 2018 года обращений граждан не было.

В период с 15 марта по 15 июня 2018 года обращений граждан не было.

В период с 15 июня по 15 сентября 2018 года обращений граждан не было.