Материально-техническая база МКОУ ДО «ДЮСШ»

Материально-техническая база МКОУ ДО «ДЮСШ» Пристенского района

МКОУ ДО «ДЮСШ» расположена по адресу: Курская область, Пристенский район, п. Пристень, ул.Советская, 24.

В оперативном управлении находится спортивный зал «Витязь» (306211, Курская область, Пристенский район, пгт. Кировский, ул. Новикова, 30) – одноэтажное здание (универсальная спортивная площадка, комната для настольного тенниса, 3 раздевалки, душевая, санитарный узел, 2 инвентарные комнаты). Площадь 619,4 кв.м. (год ввода в эксплуатацию - 1989). Учебно-тренировочные занятия в зале не проводятся.

Охрана объекта: помещение оснащено системой видеонаблюдения.

Спортивный зал оснащен необходимым спортивным оборудованием и инвентарем для занятий:

Ø  по настольному теннису

Ø  по волейболу

Ø  по баскетболу

Специального спортивного оборудования и наличие мест для лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеет.

Учебно-тренировочные занятия по договору безвозмездного пользования проводятся в МКУ «ФОК «Русич» (Курская область, Пристенский район, п. Пристень, ул. Парковая, 20 – двухэтажное здание). Площадью 1410,51 кв.м (год ввода в эксплуатацию - 2019). Помещение имеет: универсальный спортивный зал, бассейн, зал для занятий дзюдо, раздевалки, душевые.

Спортивный зал оснащен необходимым спортивным оборудованием и инвентарем для организации качественного учебно-тренировочного процесса:

Ø  по волейболу

Ø  по баскетболу

Ø  по футболу

Ø  по плаванию

Специальное спортивное оборудование и места для занятий лиц с ограниченными возможностями здоровья в МКУ «ФОК «Русич» имеется.

Охрана объекта: организация оснащена системой видеонаблюдения, в ночное время дежурство осуществляет сторож.

Медицинское сопровождениеучебного процесса осуществляет медицинский работник МКУ «ФОК «Русич»

Пищеблок отсутствует.

Структурных подразделений нет.

Общежитие, интернат, иные жилые помещения отсутствуют.

В ДЮСШ для обеспечения учебного процесса имеются:

1 компьютер,  2 ноутбука (подключенные к сети Интернет), принтер, МФУ. Данное оборудование используется в учебном процессе.

Сведения об информационно-техническом обеспечении образовательного процесса - не предусмотрено.