Региональный (отборочный) этап Всероссийской Олимпиады «Олимпийская команда» по направлению «Спорт» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство-Технологии-Спорт».

16 апреля в п. Пристень проводился региональный (отборочный) этап Всероссийской Олимпиады «Олимпийская команда» по направлению «Спорт» в рамках Всероссийской Большой олимпиады «Искусство-Технологии-Спорт». В соревнованиях приняло участие 8 команд 2-й группы. В программу соревнований входили следующие виды: баскетбол 3х3, шахматы и тег-регби. ШСК «Олимпийские надежды» Пристенского района отличился в двух видах программы - команда девушек заняла 1 место в баскетболе 3х3,  юноши - 3 место в шахматах. В остальных видах спорта в активе нашей команды 5-6-е места. По итогам общекомандного первенства ШСК «Олимпийские надежды» занял 5 место. В финальной части соревнований 23-25 апреля будут выступать команды Советского, Медвенского и Золотухинского районов.

3gdquh628ry  eicpehgighc
 ocpiqvtvyzc  v7ntpdnzn9e