ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Соревнованиями по лыжным гонкам

Соревнованиями по лыжным гонкам начался муниципальный этап Спартакиады школьных спортивных клубов МКОУ Пристенского района 2024 года.

2 февраля 38 девушек и 42 юноши из 11 МКОУ района выявляли сильнейших на лыжне. Все участники  продемонстрировали свою лыжную  подготовку и благополучно преодолели дистанцию.

По результатам общекомандного первенства победителями в своих группах стали лыжники

1 мксто ШСК «Олимпиец» (МКОУ «Черновицкая СОШ») и ШСК «Спортландия (МКОУ «Пристенская СОШ»),

2 место заняли обучающиеся ШСК «Бобрята» (МКОУ «Бобрышевская СОШ») и ШСК «Факел» (МКОУ «Среднеольшанская СОШ»),

3 место заняли ШСК «Экстрим» (МКОУ «СОШ №1 п. Пристень» и ШСК «МТС» (МКОУ «Сазановская СОШ»).

Лыжники МКОУ «Черновицкая СОШ» в середине февраля будут представлять Пристенский район на региональных соревнованиях в г. Курске.